Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) DKC MDV63-43C25-A в Смоленске
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 25 А;
- Номинальный ток утечки: 100 мА;
- Номинальное напряжение: 400 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальное напряжение400 В
Частота50 Гц
Номинальный ток25 А
Номинальный ток утечки100 мА
Основные характеристики
Номинальное напряжение400 В
Номинальный ток25 А
Номинальный ток утечки100 мА