Автоматический выключатель DKC MGS250N-3ETS0250 в Смоленске
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 250 A;
- Отключающая способность: 36 кА;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 380 B;
Номинальный ток250 А
Номинальное напряжение380 В
Количество полюсов3
Род токаAC
Отключающая способность36 кА
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяЭлектронный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток250 А
Номинальное напряжение380 В