Автоматический выключатель DKC MGS800H-3ETS0800 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 800 A;
- Отключающая способность: 75 кА;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 380 B;
Номинальный ток800 А
Номинальное напряжение380 В
Количество полюсов3
Род токаAC
Отключающая способность75 кА
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяЭлектронный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток800 А
Номинальное напряжение380 В