Обогреватель DKC R5AHT10048 в Смоленске
Коротко о товаре:
Ширина61 мм
Глубина56 мм
Высота140 мм
СерияRAM klima
Тип изделияОбогреватель
Тип установкиНа DIN-рейку
Основные характеристики
Ширина61 мм
Глубина56 мм
Высота140 мм
СерияRAM klima
Тип изделияОбогреватель
Тип установкиНа DIN-рейку
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Номинальная мощность100 Вт
Номинальное напряжение48 В