Обогреватель DKC R5AHT100B в Смоленске
Коротко о товаре:
Ширина70 мм
Глубина50 мм
Высота120 мм
СерияRAM klima
Тип изделияОбогреватель
Тип установкиНа DIN-рейку
Основные характеристики
Ширина70 мм
Глубина50 мм
Высота120 мм
СерияRAM klima
Тип изделияОбогреватель
Тип установкиНа DIN-рейку
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Номинальная мощность100 Вт