Дверь секционная, сплошная DKC R5CPME8200 в Смоленске
- Замок: Есть;
- Ширина: 800;
- Высота: 200;
Двери выполняются из металла толщиной 1,5 – 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, а производственные отверстия имеют специальные заглушки, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса – IP 65/IP 66.
ЦветСерый
Перфорированный (-ая)Нет
Высота200 мм
Ширина800 мм
Перфорированный (-ая)Нет
Высота200 мм
Ширина800 мм
ИсполнениеОдностворчатая
Дополнительные характеристики
Исполнение в виде двери с отключением блокировкиЕсть
Степень защитыIP66
Толщина металла2 мм
Габариты и вес
Габариты800 x 200 x 2 мм