Дверь секционная, сплошная DKC R5CPME8600 в Смоленске
- Замок: Есть;
- Ширина: 800;
- Высота: 600;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Двери применяются для ограничения доступа во внутреннее пространство шкафа или к отдельным его секциям. Параметры сплошной секционной двери: высота - 600 мм, ширина - 800 мм.
Перфорированный (-ая)Нет
Высота600 мм
Ширина800 мм
Перфорированный (-ая)Нет
Высота600 мм
Ширина800 мм
ИсполнениеОдностворчатая
Дополнительные характеристики
Степень защитыIP65
Толщина металла2 мм
Габариты и вес
Габариты800 x 600 x 2 мм