Уголок DKC R5GRIT800
Код товара: 900001
Артикул: DKC R5GRIT800
Добавить в корзину
В корзину
Уголок DKC R5GRIT800
DKC
Задать вопрос специалисту
Код товара: 900001
Артикул: DKC R5GRIT800
Коротко о товаре:
- Глубина: 600;
- Цвет: Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
130 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Описание
Уголки для установки оборудования, регулируемые по длине, предназначены для 19" IT-корпусов ДКС серии CQE глубиной 800 мм. Применяются при установке оборудования, имеющего только фронтальное крепление, т. к. позволяют добиться равномерного распределения нагрузки. Максимальная нагрузка — 100 кг. Уголки размещаются на L- и С-образных профилях. Поставляются в комплекте из двух штук и монтажных элементов.
ЦветСерый
Глубина600 мм
Единица измерениякомпл
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветСерый
Глубина600 мм