Кондиционер DKC R5KLM40043LO в Смоленске
Коротко о товаре:
- Исполнение кондиционера: Для уличной установки;
- Способ монтажа: Навесной;
- Основные режимы: Охлаждение;
Мощность охлаждения4000 Вт
Способ монтажаНавесной
Исполнение кондиционераДля уличной установки
Основные режимыОхлаждение
Материал корпусаМеталл
Основные характеристики
Мощность охлаждения4000 Вт
Способ монтажаНавесной
Основные режимыОхлаждение
Дополнительные характеристики
Функция ведущий/ведомыйЕсть
Регулирование скоростиЕсть
С терморегуляторомДа
Материал корпусаМеталл
КомплектацияДокументация, Кондиционер
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты500 x 1100 x 340 мм
Вес79.2 кг
Характеристики питания
Рабочее напряжение400 В