Кондиционер DKC R5KLM40043LT в Смоленске
Коротко о товаре:
- Исполнение кондиционера: Для внутренней установки;
- Способ монтажа: Навесной;
- Основные режимы: Охлаждение;
- Тип хладагента: R 134A;
Мощность охлаждения4000 Вт
Способ монтажаНавесной
Исполнение кондиционераДля внутренней установки
Основные режимыОхлаждение
ЦветСерый
Материал корпусаЛистовая сталь
Степень защитыIP34
Основные характеристики
Мощность охлаждения4000 Вт
Тип хладагентаR 134A
Способ монтажаНавесной
Уровень шума72 дБ
Основные режимыОхлаждение
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
С терморегуляторомДа
Материал корпусаЛистовая сталь
КомплектацияДокументация, Кондиционер
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP34
Габариты и вес
Габариты500 x 1100 x 353 мм
Вес75 кг
Характеристики питания
Номинальный ток3.3 А
Пусковой ток15 А
Рабочее напряжение400 В