фото Рейка поперечная  DKC R5NPDF400 в Смоленске
Рейка поперечная DKC R5NPDF400
Нет в наличии
Уведомить о поступлении Уведомить
Рейка поперечная DKC R5NPDF400
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Поперечные рейки используются для сборки различных конструкций. Такие рейки имеют целых три монтажных плоскости и перфорацию по всей площади (шаг 25 мм). Они монтируются по ширине шкафов CQE. Рейки изготовлены из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм. Подходят для шкафов шириной 400 мм.