фото Рейка поперечная  DKC R5NPDF800 в Смоленске
Рейка поперечная DKC R5NPDF800
0
Код товара: 1047164
Артикул: DKC R5NPDF800
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Рейка поперечная DKC R5NPDF800
Задать вопрос специалисту
Описание
Поперечные рейки используются для сборки различных конструкций. Такие рейки имеют целых три монтажных плоскости и перфорацию по всей площади (шаг 25 мм). Они монтируются по ширине шкафов CQE. Рейки изготовлены из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм. Подходят для шкафов шириной 800 мм. В упаковке - 4 штуки.