Рейка поперечная DKC R5NTFE1600 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Серия: RAM Block;
- Тип изделия: Рейка поперечная;
- Материал: Сталь;
- Цвет: Серый;
Рейка узкая поперечная для корпусов CQE & CQE N предназначена для сборки универсальных конструкций в корпусах. Изготовлена из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм с перфорацией шаг 25 мм. Для монтажа оборудования требуется использование закладной гайки. Конструкция рейки предусматривает три монтажные плоскости, что обеспечивает гибкость при размещении компонентов. Устанавливается по ширине шкафа.
СерияRAM Block
Тип изделияРейка поперечная
МатериалСталь
Ширина1600 мм