Рейка боковая DKC R5NTLE500 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Серия: RAM Block;
- Тип изделия: Рейка боковая;
- Материал: Сталь;
- Цвет: Серый;
Рейка предназначена для установки оборудования и усиления конструкции внутри корпуса. В комплект входят 4 рейки и монтажные аксессуары. Материал — оцинкованная сталь толщиной 1,5 мм, с перфорацией шагом 25 мм. Конструкция имеет три монтажные плоскости и устанавливается как по глубине, так и по ширине шкафа. Для монтажа оборудования необходимо использовать закладную гайку
СерияRAM Block
Тип изделияРейка боковая
МатериалСталь
Глубина500 мм