Вентилятор DKC R5RV15115 в Смоленске
- Напряжение питания: 115;
Напряжение питания115 В
Высота252 мм
Основные характеристики
Напряжение питания115 В
Высота252 мм
Степень защиты (IP)IP54
Потребляемая мощность39.0 Вт