Вентилятор DKC R5RV20115 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов: 1;
- Место установки: В стену;
- Тип напряжения: AC (перемен.);
- Напряжение питания: 115;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Напряжение питания115 В
Высота325 мм
Количество вентиляторов1
Место установкиВ стену
Тип напряженияAC (перемен.)
Основные характеристики
Напряжение питания115 В
Высота325 мм
Место установкиВ стену
Дополнительные характеристики
Степень защиты (IP)IP54
Потребляемая мощность64.0 Вт