фото Клемма для предохранителя  DKC VPR-4-HESILED250 в Смоленске
Код товара: 1114197
Артикул: DKC VPR-4-HESILED250
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Клемма для предохранителя 5х20 мм и светодиодным индикатором на 250 В с Push-in зажимом предназначена для защиты цепи от перегрузки, КЗ, коммутации проводников сечением от 0,2 до 6 мм² и индикации сгоревшего предохранителя.