Шлифовальная машина DWT OPP13-180 TVM в Смоленске
Коротко о товаре:
- Производитель: DWT;
- Тип: Шлифовальная машина полировальная;
- Тип двигателя: Щеточный;
- Мощность: 1300;
Мощность1300 Вт
Размер рабочей поверхности180 мм
ТипШлифовальная машина полировальная
Тип двигателяЩеточный
Электрические характеристики
Морозоустойчивый проводДа
Напряжение питания220 (Переменный ток) В
Длина провода2 м
Тип питанияОт электросети
Дополнительная информация
Тип упаковкиКоробка
Габариты и вес
Габариты упаковки180 x 110 x 480 мм
Вес брутто3.5 кг
Вес нетто3.1 кг
Основные характеристики
Мощность1300 Вт
Резьба шпинделяМ14