Шлифовальная машина угловая DWT WSP07-125 Q в Смоленске
Коротко о товаре:
- Производитель: DWT;
- Тип: Углошлифовальная машина (УШМ);
- Тип двигателя: Щеточный;
- Мощность: 750;
- Положение рукоятки: Двухпозиционная;
Мощность750 Вт
Размер рабочей поверхности125 мм
ТипУглошлифовальная машина (УШМ)
Тип двигателяЩеточный
Электрические характеристики
Морозоустойчивый проводДа
Напряжение питания220 (Переменный ток) В
Длина провода2 м
Тип питанияОт электросети
Дополнительная информация
Прорезиненная рукояткаДа
Тип упаковкиКоробка
КомплектацияБоковая рукоятка, Документация, Защитный кожух, Ключ
Габариты и вес
Габариты упаковки115 x 95 x 310 мм
Вес брутто1.7 кг
Основные характеристики
Мощность750 Вт
Резьба шпинделяМ14
Посадочный диаметр22.2 мм