Тепловентилятор EcoStar FLUSH EFH-F2000DS-WT в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип: Тепловентилятор;
- Мощность обогрева: 2000 Вт;
- Площадь обогрева: 25 м²;
- Управление: Механическое;
- Тип нагревательного элемента: Игольчатый;
- Тип установки: Напольная;
Тепловентилятор FLUSH быстро и эффективно справляется с обогревом бытового помещения. Высокоэффективный нагревательный СТИЧ-элемент мощностью 2000 Вт обеспечит нагрев в течение нескольких секунд.
Площадь обогрева25 м²
ТипТепловентилятор
Тип нагревательного элементаИгольчатый
Тип установкиНапольная
УправлениеМеханическое
ЦветБелый
Основные характеристики
Мощность обогрева2000 Вт
ТипТепловентилятор
Тип установкиНапольная
УправлениеМеханическое
Дополнительные характеристики
Регулировка температурыЕсть
Ручка для переноскиЕсть
ТермостатЕсть
ЦветБелый
Отключение при опрокидыванииДа
Отключение при перегревеДа
Материал корпусаПластик
КомплектацияТепловентилятор
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Номинальная мощность2000 Вт
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты220 x 265 x 130 мм