Тепловентилятор EcoStar WAVE EFH-W2000DS-WH в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип: Тепловентилятор;
- Мощность обогрева: 2000 Вт;
- Площадь обогрева: 25 м²;
- Управление: Механическое;
- Тип нагревательного элемента: Игольчатый;
- Тип установки: Напольная;
Тепловентилятор EcoStar WAVE EFH-W2000DS-WH 2000Вт, белый
Площадь обогрева25 м²
ТипТепловентилятор
Тип нагревательного элементаИгольчатый
Тип установкиНапольная
УправлениеМеханическое
ЦветБелый
Основные характеристики
Мощность обогрева2000 Вт
ТипТепловентилятор
Тип установкиНапольная
УправлениеМеханическое
Дополнительные характеристики
Ручка для переноскиЕсть
ЦветБелый
Отключение при опрокидыванииДа
Отключение при перегревеДа
Материал корпусаПластик
КомплектацияТепловентилятор
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Номинальная мощность2000 Вт
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты210 x 265 x 130 мм