Лампа светодиодная EKF BA9SA/W-220V
Код товара: 713731
Артикул: BA9SA/W-220V
Добавить в корзину
В корзину
EKF
Задать вопрос специалисту
Код товара: 713731
Артикул: BA9SA/W-220V
Коротко о товаре:
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 1.2 Вт;
- Температура света: 4700 K;
- Световой поток: 50 Лм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
1 бонус
Гарантия 84 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Описание
ДиммированиеНет
Напряжение220 В
Мощность1.2 Вт
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение220 В
Мощность1.2 Вт
Дополнительные характеристики
Световой поток50 Лм
Диаметр10 мм