Шинодержатель EKF BSK3P3X10 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Бренд: EKF;
- Серия: PROxima;
- Количество полюсов: 3;
- Максимальный расчетный ток: 4000;
Шинодержатель наборный 3Пх2х10 мм EKF PROxima, предназначен для фиксации электротехнических шин в НКУ. Поставляется комплектом из 6 шинодержателей и всего необходимого крепежа.
Габариты и вес
Габариты упаковки175 x 70 x 105 мм
Вес брутто690 кг
Основные характеристики
Межшинное расстояние20 мм