Автомат дифференциальный EKF D63N26EA20B10 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 20 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: В;
- Номинальный ток утечки: 10 мА;
- Тип тока утечки: A;
Выключатель предназначен для применения в электрических цепях переменного тока номинального напряжения 230 В и частотой 50/60 Гц в жилых и общественных зданиях.
Частота50/60 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток20 А
Характеристика срабатыванияВ
Номинальный ток утечки10 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
СерияPROxima
Номинальный ток20 А
Характеристика срабатыванияВ
Номинальный ток утечки10 мА
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки72 мм
Степень загрязнения3
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода0 - 16 мм²
Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода0 - 25 мм²