Автомат дифференциальный EKF D63N26EA63C100 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1P+N;
- Номинальный ток: 63 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 100 мА;
- Тип тока утечки: A;
Частота50/60 Гц
Количество полюсов1P+N
Номинальный ток63 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки100 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50/60 Гц
СерияPROxima
Номинальный ток63 А
Номинальный ток утечки100 мА
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки72 мм
Ширина в числах модульных расстояний2
Комплект поставкиВыключатель автоматический дифференциального тока
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-16
Степень загрязнения3
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода0 - 16 мм²
Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода0 - 25 мм²