Автомат дифференциальный EKF DA32-25-B-30-pro в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 25 А;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: В;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: AC;
Частота50 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток25 А
Характеристика срабатыванияВ
Номинальный ток утечки30 мА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
СерияPROxima
Номинальный ток25 А
Характеристика срабатыванияВ
Номинальный ток утечки30 мА
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Глубина монтажа, установки40 мм
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода0 - 16 мм²
Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода0 - 25 мм²
Эксплуатационные характеристики
Температура храненияот -40 до 55
Температура эксплуатацииот -25 до 50
Влажность при хранениидо 80
Габариты и вес
Габаритный размер36 x 80 x 73 мм