Автомат дифференциальный EKF DA63M-16B-30 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 16 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: В;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: AC;
Частота50 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток16 А
Характеристика срабатыванияВ
Номинальный ток утечки30 мА
Тип тока утечкиAC
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Номинальный ток16 А
Характеристика срабатыванияВ
Номинальный ток утечки30 мА
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Глубина монтажа, установки74 мм
Ширина в числах модульных расстояний1
Комплект поставкиВыключатель автоматический дифференциального тока, Документация
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-16
Степень загрязнения3
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода0 - 16 мм²
Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода0 - 25 мм²
Габариты и вес
Габаритный размер17.8 x 86.8 x 70.3 мм