Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) EKF DA63M-25-30 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 25 А;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Номинальное напряжение: 220 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Номинальный ток25 А
Номинальный ток утечки30 мА
Основные характеристики
Номинальное напряжение220 В
Номинальный ток25 А
Номинальный ток утечки30 мА