Блок питания EKF DR-E-120W-12
Код товара: 1132717
Артикул: DR-E-120W-12
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания EKF DR-E-120W-12
EKF
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1132717
Артикул: DR-E-120W-12
Коротко о товаре:
на дин рейку 120 вт, 220 В AC /12 В DC
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
24 бонуса
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность120 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток10 A
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность120 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток10 A