Блок питания EKF DR-M-60W-12
Код товара: 1132701
Артикул: DR-M-60W-12
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания EKF DR-M-60W-12
EKF
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1132701
Артикул: DR-M-60W-12
Коротко о товаре:
на дин рейку 60 Вт, 220 В AC /12 В DC
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
21 бонус
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность60 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток5 A
Входное напряжение100 - 240 В
Степень защиты (IP)IP20
Мощность60 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток5 A
Входное напряжение100 - 240 В