УЗО EKF E1046M63100 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 63 A;
- Номинальный ток утечки: 100 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 400 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальный ток63 мА
Номинальный ток утечки100 мА
Номинальное напряжение400 В
Общее количество полюсов4
Основные характеристики
Номинальный ток63 мА
Номинальный ток утечки100 мА
Номинальное напряжение400 В
СерияPROxima
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защиты IPIP20
Частота50 Гц
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui660 В
Способ монтажаDIN-рейка
Степень загрязнения2
Устойчивость к импульсному току6 кА
Глубина установочная (встраив.)72 мм
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp4 кВ
Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода1 - 25 мм²
Поперечное сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода1 - 16 мм²