УЗО EKF E1046MA40300
Код товара: 1135408
Артикул: E1046MA40300
Добавить в корзину
В корзину
УЗО EKF E1046MA40300
EKF
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1135408
Артикул: E1046MA40300
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 40 A;
- Номинальный ток утечки: 300 мА;
- Номинальное напряжение: 400 В;
- Частота: 50 Гц;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
41 бонус
Гарантия 84 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Номинальный ток40 мА
Номинальный ток утечки300 мА
Номинальное напряжение400 В
Общее количество полюсов4
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Номинальный ток40 мА
Номинальный ток утечки300 мА
Номинальное напряжение400 В