Выключатель EKF ERV10-121-10
Код товара: 713463
Артикул: ERV10-121-10
Добавить в корзину
В корзину
Выключатель EKF ERV10-121-10
EKF
Задать вопрос специалисту
Код товара: 713463
Артикул: ERV10-121-10
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
ПодсветкаСветодиод. (LED) подсветка
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение220 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Ширина80 мм