Выключатель EKF ERV10-123-10
Код товара: 713464
Артикул: ERV10-123-10
Добавить в корзину
В корзину
Выключатель EKF ERV10-123-10
EKF
Задать вопрос специалисту
Код товара: 713464
Артикул: ERV10-123-10
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 2;
МатериалПластик
Количество клавиш2
СерияBasic
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
ПодсветкаСветодиод. (LED) подсветка
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение220 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Ширина80 мм
Глубина50 мм