Розетка USB двухместная Механизм EKF EYR16-028-10-2USB в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип установки: Встраиваемые;
- Количество разъемов: 2;
- Тип разъема: USB Type-A;
- Цвет: Белый;
Номинальный ток2.1 А
Напряжение на выходе5 В
Потребляемая мощность10 Вт
Тип установкиВстраиваемые
Количество разъемов2 шт
Тип разъемаUSB Type-A
ЦветБелый
Основные характеристики
Номинальный ток2.1 А
Напряжение на выходе5 В
Потребляемая мощность10 Вт