Драйвер светодиодный EKF LDSP-4008-36 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Мощность: 36;
- Диммируется: Нет;
Аппарат электронный пускорегулирующий (ЭПРА) ДСПВ (драйвер светодиодный панельный выносной) LDSP -4007-36 производства EKF серии Basic, предназначен для подключения к сети переменного тока напряжением 230 В частоты 50/60 Гц. Драйвер применяется совместно с ультратонкой светодиодной панелью ЛУО EKF Basic мощностью 36 Вт. Предназначены для общего и местного освещения общественных и жилых помещений, медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли. Ультратонкие светодиодные панели встраиваются в потолки типа «Армстронг», а также возможен накладной и подвесной монтаж (комплекты для монтажа приобретаются отдельно). Драйвер для светодиодной панели ЛУО приобретается отдельно.
ДиммируетсяНет
Входное напряжение220-230 В
Выходное напряжение42-63 В
Мощность36 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
Выходной ток0.6 А
Количество каналов1 шт
Мощность36 Вт
Тип корпусаКомпактный
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защитыIP20
МатериалПластик
КомплектацияДокументация, Устройство
Эксплуатационные характеристики
Влажность при храненииот 0 до 98
Влажность при эксплуатацииот 0 до 80
Габариты и вес
Габариты43 x 28 x 115 мм