Автоматический выключатель EKF M634401D в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 1 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: D;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
С коммутируемым нейтральным проводникомДа
Номинальный ток1 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов4
Характеристика срабатыванияD
Род токаAC
СерияВА 47-63 PROxima
Отключающая способность4.5 кА
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток1 А
Номинальное напряжение400 В
СерияВА 47-63 PROxima
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки72 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui660 В
Частота60 Гц
Степень загрязнения20
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника16 мм²
Максимальное сечение однопроволочного проводника25 мм²
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В4.5 кА
Комплект поставкиАвтоматический выключатель модульный, Паспорт
Эксплуатационные характеристики
Температура храненияот -40 до 55
Влажность при хранениидо 80
Габариты и вес
Габаритный размер71.2 x 87.5 x 74.5 мм