Автоматический выключатель EKF M63MA6163C в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 63 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 230 B;
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение230 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC
СерияPROxima
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение230 В
СерияPROxima
Дополнительные характеристики
Для скрытого монтажаДа
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui660 В
Частота60 Гц
Степень загрязнения2
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника16 мм²
Максимальное сечение однопроволочного проводника25 мм²
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В6 кА
Номинальное импульсное напряжение4 кВ
Комплект поставкиАвтоматический выключатель модульный, Паспорт
Эксплуатационные характеристики
Температура храненияот -25 до 50
Влажность при хранениидо 80
Габариты и вес
Габаритный размер17.7 x 87.5 x 74.5 мм