Блок питания EKF MPS-500W-24 в Смоленске
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность500 Вт
Выходной ток20 A
Входное напряжение100 - 240 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность500 Вт
Выходной ток20 A
Входное напряжение100 - 240 В