Блок распределительный EKF RBP-95-100 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Серия: PROxima;
- Номинальный ток In: 100;
- Количество полюсов: 1;
- Поперечное сечение жилы: 95;
РБП EKF PROxima предназначен для ответвлений от магистральных линий медных и алюминиевых проводов напряжением до 660 В, с предварительным снятием изоляции на месте установки, без разрезания проводника. Позволяет подключить до 4 отходящих линий
Основные характеристики
Номинальный ток In100 А
Количество полюсов1
СерияPROxima
Поперечное сечение жилы95 мм²
Габариты и вес
Габаритный размер80 x 81 x 55 мм