Выключатель одноклавишный EKF UP1-SWB-10 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Цвет: Черный;
- Способ монтажа: Встраиваемый монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 2;
- Материал: Пластик;
ЦветЧерный
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Количество клавиш2
Основные характеристики
ЦветЧерный
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 A
Тип поверхностиМатовая
Габариты и вес
Вес0.07 кг
Ширина71 мм
Глубина40 мм
Высота71 мм