Выключатель одноклавишный EKF UP1-SWW-10 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Цвет: Белый;
- Способ монтажа: Встраиваемый монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 1;
- Материал: Пластик;
ЦветБелый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Количество клавиш1
Основные характеристики
ЦветБелый
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 A
Тип поверхностиГлянцевая
Габариты и вес
Вес0.07 кг
Ширина70.8 мм
Глубина40 мм
Высота70.8 мм