Вентилятор вытяжной Electrolux EAFR-100T
Код товара: 621745
Артикул: EAFR-100T white
Добавить в корзину
В корзину
Electrolux
Задать вопрос специалисту
Код товара: 621745
Артикул: EAFR-100T white
Коротко о товаре:
- Таймер на отключение: Есть;
- Диаметр воздуховодов: 100;
- Максимальная производительность : 95;
- Мощность: 15;
- Уровень шума: 33;
- Эффективен для помещений площадью до : 6;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
54 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Описание
Мощность15 Вт
Диаметр воздуховодов100 мм
Максимальная производительность95 м3/ч
ГигростатЕсть
Таймер на отключениеЕсть
ЦветБелый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Уровень шума33
Мощность15 Вт
Диаметр воздуховодов100 мм
Дополнительные характеристики
ГигростатЕсть
Таймер на отключениеЕсть
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Габариты и вес
Габариты150 x 140 x 960 мм