Вентилятор вытяжной Electrolux EAFS-150TH в Смоленске
Коротко о товаре:
- Таймер на отключение: Есть;
- Диаметр воздуховодов: 150;
- Максимальная производительность : 240;
- Мощность: 25;
- Уровень шума: 37;
- Эффективен для помещений площадью до : 14;
Мощность25 Вт
Диаметр воздуховодов150 мм
Максимальная производительность240 м3/ч
ГигростатЕсть
Таймер на отключениеЕсть
ЦветБелый
Основные характеристики
Уровень шума37
Мощность25 Вт
Диаметр воздуховодов150 мм
Дополнительные характеристики
ГигростатЕсть
Таймер на отключениеЕсть
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Габариты и вес
Габариты209 x 209 x 105 мм