Вентилятор напольный Electrolux EFF-1020W в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип установки: Напольный;
- Вид вентилятора: Лопастный (осевой);
- Диаметр лопастей: 40;
- Количество скоростей: 3;
- Воздушный поток: 2070;
Вентилятор Electrolux EFF - 1020W - современный прибор с расширенными функциональными возможностями, в котором все продумано до мелочей. Для максимального комфорта и удобства управления вентилятор имеет пульт ДУ и LED дисплей, что позволит регулировать режимы работы и выставлять таймер до 15 часов дистанционно, а отзывчивое сенсорное управление доставит эстетическое удовольствие при управлении функциями на корпусе прибора.
Диаметр лопастей40 см
Тип установкиНапольный
Вид вентилятораЛопастный (осевой)
Количество скоростей3
Воздушный поток2070 м³/ч
Тип управленияСенсорное
ЦветБелый
Основные характеристики
Тип установкиНапольный
Управление
Пульт ДУЕсть
Тип управленияСенсорное
Функции и регулировки
Регулировка высотыЕсть
Регулировка наклонаЕсть
Дополнительные характеристики
Защитная решеткаЕсть
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Количество лопастей5
Характеристики питания
Напряжение питания220 - 240 В
Длина сетевого шнура1.3 м
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты450 x 1380 x 420 мм