Сушилка для рук Electrolux EHDA/N-2500 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Антивандальная защита: Да;
- Материал корпуса: Металл;
- Цвет корпуса: Стальной;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории сушилки для рук.
Цвет корпусаСтальной
Материал корпусаМеталл
Основные характеристики
Антивандальная защитаДа
Температура воздушного потока75
Поток воздуха30 м/с
Мощность двигателя2500 Вт
Уровень шума85 дБа
Время сушки10 сек
Дополнительные характеристики
Цвет корпусаСтальной
Автоматическое включение/отключениеДа
Материал корпусаМеталл
Характеристики питания
Напряжение сети230 В
Габариты и вес
Габариты270 x 240 x 200 мм