Конвектор Electrolux EIH/AG2-1500E
Код товара: 465708
Артикул: EIH/AG2-1500 E
Добавить в корзину
В корзину
Electrolux
Задать вопрос специалисту
Код товара: 465708
Артикул: EIH/AG2-1500 E
Коротко о товаре:
- Мощность обогрева: 1500 Вт;
- Площадь обогрева: 20 м²;
- Управление: Электронное;
- Тип установки: Настенная, Напольная;
- Цвет: Белый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
96 бонусов
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Смоленске
Описание
Характеристики
Отзывы5
Описание
Мощность обогрева1500 Вт
Площадь обогрева20 м²
Тип установкиНапольная, Настенная
УправлениеЭлектронное
ЦветБелый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность обогрева1500 Вт
УправлениеЭлектронное
Режимы работыАнтизамерзающий режим, Комфортный режим
Дополнительные характеристики
ДисплейНет
Защита от морозаЕсть
Колеса для перемещенияЕсть
Регулировка температурыЕсть
ТаймерЕсть
ТермостатЕсть
ЦветБелый
Отключение при перегревеДа
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты640 x 413 x 112 мм