Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC EX12025H2P в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения (гидродинамический);
Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC EX12025H2P EX299890RUS с 120‑мм крыльчаткой обеспечивает уверенное охлаждение при скорости 1500 об/мин и умеренном уровне шума 25 дБА, сохраняя баланс между эффективностью и комфортом.
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения (гидродинамический)
Максимальный уровень шума25 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости56 CFM
Максимальная скорость вращения1500 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Регулировка оборотовНет
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Длина кабеля300 мм
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC EX12025H2P - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC EX12025H2P в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или