Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC ExtraPower EP12025B2P в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Двойной шарикоподшипник;
Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC ExtraPower EP12025B2P EX299892RUS с 120‑мм крыльчаткой и скоростью 1850 об/мин создаёт мощный воздушный поток при уровне шума 30 дБА, обеспечивая эффективное охлаждение требовательных систем.
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаДвойной шарикоподшипник
Максимальный уровень шума30 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости68.7 CFM
Максимальная скорость вращения1850 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Регулировка оборотовНет
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Длина кабеля300 мм
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума30 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC ExtraPower EP12025B2P - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC ExtraPower EP12025B2P в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или