Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX08038S2P-24 в Смоленске
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 80 x 80 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Корпусной вентилятор Exegate EX08038S2P-24 (арт. EX299911RUS) типоразмера 80×80×38 мм с питанием 24 В DC
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума43 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости66.8 CFM
Максимальная скорость вращения4500 об/мин
Цвет крыльчаткиЧерный
Длина кабеля300 мм
Конструкция
Толщина вентилятора38 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума43 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX08038S2P-24 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX08038S2P-24 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или